Дано:m( CO2) = 440 гн.у._________________n-?V-?N-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Андрій.

Ответ:

Объяснение:

m( CO2) = 440 г

M(CO2)=44 г/моль

n(CO2)=m/M=440/44=10моль

V(CO2)=n*Vm=10*22.4=224л

N(CO2)=n*Na=10*6.02*10^23=6,02*10^24