(706*273-17497):179:89пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.

Ответ:

706*273=192738

192738-17497=175241

175241:179=979

979:89=11

Отвечает Бесов Кирилл.

Ответ:

706*273=192738

192738-17497=175241

179:89=2.01123596

175241:2.01123596=11