706*273-17497) : 179 :89


Ответы на вопрос

Отвечает Лушина Светлана.

Пошаговое объяснение:

1) 706×273=192738

2) 192738–17497=175241

3) 175241÷179=979

4) 979÷89=11

Отвечает Лысенко Владислав.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:1)706*273=192738

2)192738-17497=175241

3)175241:179=979

4)979/89=11