А²–3а, якщо а=5;-6;0.1​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) 25-15=10

2) 36+18=54

3) 0,01-0,3=-0,29

Отвечает Поливко Рома.

Ответ:

5²-3×5= 25-15=10

-6²-3×(-6) = 36+18= 54

0.1²-3×0.1= 0.1-0.3= -0.2