Зайчики мои! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ: 590 – 410 = 540 _ 3 пропущенный знак + - : x


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Сергей.

Ответ:

Пропущенный знак это :

Пошаговое объяснение:

590-410 = 180

Подставим разные знаки и посмотрим где получится 180:

540+3 = 543

540 - 3 = 537

540 : 3 = 180

540 * 3 = 1620

Получается надо подставить :

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

590-410 = 540÷3

Пошаговое объяснение:

590-410=180

540÷3=180