Вставить пропущенный знак действия и цифру... 12-(цифра)(знак)5=14 7+(цифра)(знак)4=20

46+(цифра)-20=30 32(знак)(цифра)+30=70 50(знак)(цифра)-10=32

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
12-3+5=14
7+9+4=20
46+4-20=30
32+8+30=70
50-8-10=32