Площадь прямоугольника, стороны которого выражаются в натуральных числах, равна 64 см2 При каких

значениях сторон прямоугольника его периметр будет наименьшей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

здесь что то не так.....не периметр 64 а наверное площадь....периметр не может бьіть в квадрате.....если площадь . тогда одна сторона 8см так как только при 8*8=64

тогда периметр=8*4=32см

при других значениях длинньі и шириньі периметр будет один и тот же  но  площадь тогда другая