Решите уравнение 7,2x - 5,4x +0,55 :7​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

-0,04

Пошаговое объяснение:

7,2x-5,4x=-0,56/7

1,8x=-0,08

x=-0,08/1,8=-0,04