Какое расстояние преодолели туристы, ес- ли они 3 чехали на автобусе со скоростью 65 км/ч, а

затем 2 ч плыли на катере со скоростью 18 км/ч? <З помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбакова Аделина.
1. 3*65=195 км - на автобусе
2. 2*18=36 км - на катере
3. 195+36=231 км - всего
ответ: преодолели 231 км
Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

231

Пошаговое объяснение:

1)65*3=195

2)18*2=36

3)195+36=231