ПУТЕШЕСТВЕННИК ПРОЕХАЛ НА АВТОБУСЕ КАТЕРЕ И ВЕЛОСИПЕДЕ 174,6 КМ, НА АВТОБУСЕ И КАТЕРЕ 157,8, А НА

КАТЕРЕ И ВЕЛОСИПЕДЕ 72,1КМ ,сКОЛЬКО КМ ПРОЕХАЛ ПУТЕШЕСТВЕННИК НА АВТОБУСЕ КАТЕРЕ И ВЕЛОСИПЕДЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

1)174.6-157.8=16.8км-проехал на велосипеде. 2)174.6-72.1=102.5км-проехал на автобусе. 3)157.8-102.5=55.3км-проехал на катере.

Отвечает Мосійчук Олександра.

тут же написано у тя в самом начале "ПУТЕШЕСТВЕННИК ПРОЕХАЛ НА АВТОБУСЕ КАТЕРЕ И ВЕЛОСИПЕДЕ 174,6КМ" чего тут решать - то итак уже написано!?

но если отдельно то следуй записям приведенным ниже;)

1)174,6-157,8=16,8(км)-проехал на велосипеде

2)174,6-72,1=102,5(км)-проехал на автобусе

3)102,5+16,8=119,3(км)-проехал на велосипеде и автобусе

4)174,6-119,3=55,3(км)-проехал на катере

Ответ: на автобусе - 102,5км; на катере - 55,3км; навелосипеде - 16,8км

вот и вся задача хотя решать то не надо было; ответ на вопрос уже в условии задачи написан!)