При каком значении x выражение 5x + 8 меньше, чем 4x +13 на 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

x= -4

Пошаговое объяснение:

5x + 17= 4x+13

x= -4

2 0
Отвечает Баскакова Элина.

Ответ:

x = - 4

Пошаговое объяснение:

5x+8+9=4x+13

5x+17=4x+13

5x-4x=13-17

x=-4