Реши только те уравнения, в которых нужно найти уменьшаемое 63-y=60,y-8=23,y-30=26


Ответы на вопрос

Отвечает Mandryka Vlad.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-8=23               у-30=26

у=23+8               у=26+30

у=31                     у=56