Наедите x в пропорциях: 1)пять шестых = два икс третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6=2/3х

Х=2/3:5/6

Х=2/3*6/5

Х=4/5