Составить равенства, используя данные выражения. 3.6, 12:2, 4:3, 6.2, 2.9, 3.8, 24:4,

6:4.СРОЧНОДам 75 баллов но только если быстро​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Алиса.
3*6=2*9
12:2=24:4
4*3=6*2
3*8=6*4