Различных точек может оказаться отме- ченным? Упражнения для повторения 105.) в парке растёт 168

дубов, берёд — в 4 раза меньше, чем дубов, с кратким условием а клёнов - на 37 деревьев больше, чем бера. Сколько всего дубов, берёз и клёнов растёт в парке? оо rrrrrra rrrrrrrrro

Ответы на вопрос

Отвечает Анисенкова Дарья.

Ответ:

42 берёзы, 79 клёнов и 168 дубов

Пошаговое объяснение:

1)168:4=42(б)- растет в парке

2)42+37=79(к)- растет в парке

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

Дубов-168,Берёз-82,Клёнов - 119.

Пошаговое объяснение:

д.-168

б.-168:4 (82)

к.-168:4+37 (119)