1000см3:41м3+200дм3100мм3+10см1000см3+100дм3​


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
1000 см3:4=250 см3
1 м3+200 дм3=10 дм3+200 дм3= 210 дм3
100мм3+10см3=20см3
1000см3+100дм3=200дм3
1м3-1дм3=9дм3
10000мм3:50=20см3
100дм3+100см3=110дм3
1000см3:20=50см3
Вроде так)