-4-(1/2). Пишите овоалалталалвовлво


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.

Ответ: -4-(1:2)= -4-0,5= -4,5

Пошаговое объяснение:

1). 1:2=0,5

2). -4-0,5 = (- 4,5). (+) Но ( минус 4,5 )

(- * - * ) = (-**).