112:(x-2/15)=6 пжпжажажжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

удачи :)

Пошаговое объяснение:

11,2:(х-2/15)=6

х-2/15=11,2:6

х-2/15=11 1/5:6      

х-2/15=56/5*1/6

х-2/15=56/30

х=56/30+2/15

х=60/30=2