Помогите пожалуйста, срочно! обчисли зручним способом. 1. А) 48×5/17+48×12/17. Б)

22/21×5/14+20/21×5/14.

Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

A) = 240/17+576/17=816/17=48

Б) = 55/147+50/147=105\147

так наверное

Пошаговое объяснение: