3.6х-2.05х+4.87=12СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

Ответ:

х=4,6

Пошаговое объяснение:

3.6х-2.05 x=12-4.87

1.55x=7.13

x=7,13:1.55

x=4,6

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

х=4,6

Пошаговое объяснение:

3,6х-2,05х+4,87=12

3,6х-2,05х=12-4,87

1,55х=7,13

х=7,13:1,55

х=713:155

х=4,6