0:4+(72+35)= (98+45)×0+450= (740-420):1+24= 0×(620-260)+500=


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

0:4+(72+35)=0:4+107=0+107=107

(98+45)×0+450=143*0+450=0+450=450

(740-420):1+24=320:1+24=320+24=344

0×(620-260)+500=0*360+500=0+500=500