Найдите неизвестное число 81 * а = 891 (С объявлением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ, и решение.

удачи


Отвечает Буснюк Дима.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

81 * а = 891

891/81 = a

(81*10+81)/81=a

a= 11