Вклассе учатся 18 девочек что сост 0,6 всего класса сколько всего учеников​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Меруерт.

Ответ: всего 18*1/0,6=180/6=30 учеников.

Пошаговое объяснение: