Придумать и решить 5 примеров на сложение трёхзначных чисел и 5 примеров на вычитание трёхзначных

чисел помогите быстрее!

Ответы на вопрос

Отвечает Будайчик Роман.

Ответ:500+367=867

547+442=989

876+321=1197

115+611=726

675+213=888

987-132=855

344-165=179

200-157=43

224-115=105

515-109=406