А. Сократите дробь: 9*21 14*36​


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/21 = (9:3)/(21:3) = 3/7

14/36​ = (14:2)/(36:2) = 7/18