1.3. Выберите формулу вычисления расстояния V: A) S=v * tВ) S=V:tC) t=S:VD) t = S:VE) V=S:t​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

А) S=v*t

Пошаговое объяснение:

Одно без другого даже сложно представить. Если известны скорость и время движения, то можно найти расстояние. Оно равно скорости, умноженной на время: s = v × t.

Отвечает Петрова Маша.

Ответ:

А) S=v×t

Это формула расстояния.