Составте отнашения из чисел 81, 27, 9, 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

81 : 9=27: 3

81/9=27/3

Пошаговое объяснение:

Короче объяснение 81:9=9

27:3.9 9=9 вот

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81 : 9 = 27 : 3

81 * 3 = 243

9 * 27 = 243

Пропорция верна