12. Вычеслите: 15,8-6,7*0,3+0,765*0,75пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Екатерина.

Ответ:

14,36375

Пошаговое объяснение:

15,8-6,7*0,3+0,765*0,75= 15,8-2,01+0,57375=13,79+0,57375=14,36375

Отвечает Матвеева Лиля.

15,8-6,7*0,3+0,765*0,75=14,36

1)6,7*0,3=2,01

2)0.765*0,75=0,57

3)15,8-2,01=13,79

4)13,79+0,57=14,36