41/45t+2/9=1 2/9t-7/9 Решите пжжжж ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Виталик.

Ответ:

t = 3 3/14

Пошаговое объяснение:

41/45t + 2/9 = 11/9t - 7/9

2/9 + 7/9 = 11/9t - 41/45t

(55 - 41)/45t = 1

14/45t = 1

t = 45/14 = 3 3/14

Это при условии что уравнение имеет вид (41/45) * t + 2/9 = (1 2/9) * t - 7/9