8 х 1) 4 6 14 35 5) 3) 18 10 60 7 2) 14 21 15 18 6) 28 12 10 X​


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.

Ответ:

8/14=х/35

х=8*35/14=4*5=40

7/28=x/12

x7*12/28=1*3=3

4/x=6/18

x=4*18/6=4*3=12

14/10=21/x

x=10*21/14=5*3=15

x/10=18/60

x=10*18/60=1*3=3

45/25=18/x

x=25*18/45=5*2=10