4/7×2/1 Я до сих пор не могу это решать,хоть я 6 класс(((Если можете решите

Пожалуйста????????????????????????????????????? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{7}* \frac{2}{1} = \frac{4*2}{7*1}=\frac{8}{7}=1\frac{1}{7}