Упрости выражения 3x+4x, x+x, 4x+7x-3x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

3*x+4*x 1+1 4*x+7*x-3*x

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

3х+4х=7х

х+х=2х

4х+7х-3х=8х