Розкрийте дужки і спростіть (2,6+х+у)-(х-у-2,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.

Ответ:

(2,6+х+у) - (х-у-2,6) = 2,6 + x + y - x + y + 2,6 = 5,2 + 2y