420 : x + 84 = 91 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.

Ответ:

60

ставь лучшего

Пошаговое объяснение:

420/х +84 = 91

420/х=7

х= 60

Отвечает Круткин Андрей.

Ответ:

420:х+84=91

х=91-84=7

х=420:7

х=60

Пошаговое объяснение: