Выполните действия в столбик: 7,14 ∙ 25 + 201,6 : 0,84 я щедрый так что отдам 40 баллов за эту

легкотню))

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

7,14×25=178,5

201,6÷0,84=2,4

178,5+2,4=180,9