6) ()": (0,25); 1.74. Найдите значение выражения: а) 39 : 36; B) (-2,35)15 : (-2,35)14, T) 0,213 :

0,211; д ; e) (0,5)': (1) .​

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.

{ {3}^{9} } \div { {3}^{6} }  =  {3}^{9 - 6}  =  {3}^{3}  = 27

 {( - 2.35)}^{15}  \div  {( - 2.35)}^{14}  =  {( - 2.35)}^{15 - 14}  =  {( - 2.35)}^{1}  =  - 2.35

 {(0.2)}^{13}  \div  {(0.2)}^{11}  =  {(0.2)}^{13 - 11}  =  {(0.2)}^{2}  = 0.04

Остальные примеры, к сожалению, не могу разобрать.