48m-13m+876,если m=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Даша.

Пошаговое объяснение:

48*17-13*17+876=1471

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ:

48m-13m+876= 48*17-13*17+876=624-221+876=403+876=1279

Пошаговое объяснение: