Найдите значение выражения 1) 13y+244+24y-67 если y=252)48m-13m+876 если m=170с обьеснением

пожалуйста и упрощением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Кристина.

Ответ:1102

Пошаговое объяснение:13/25+244+24/25-67=325+244+600-67=1102 или

13y+24y=37y

37y+244-67=37/25+244-67=1102

2)48m-13m+876=35/170+876=6826