1 целая 1/2 * 3 целых 1/3 - 4 целых 4/9 : 4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрюкова Александра.

Ответ:

35/9

Пошаговое объяснение:

3/2*10/3 - 40/9:4

5-10/9= 45/9 - 10/9=35/9

Отвечает Долганова Валерия.

1 1/2×3 1/3-4 4/9÷4=3/2×4/3-40/9÷4=2-40/9×1/4=2-10/9=2-1 1/9=8/9