Вычислить значение выражения −3 + 4y, если y = −4 Значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Саядян Эвелина.

Ответ:

-3 + 4y = -3 + 4 -4

-3 + 4 -4 = -3;

Удачи! ;)

Отвечает Панферова Виктория.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

Подставим значение у=-4 в выражение -3 + 4y.

Получаем -3 + 4 * (-4) = -3 - 16 = -19