СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ Из одного пункта одновременно выехали мотоцеклист и велосепедист мотоцеклист

едет со скоростью 40 км/ч а велосепедист 15 км/ч ехали они 3 часа найди сколько проехал мотоцеклис и (раздельно) велосепедис на сколько мотоцеклист проехал больше велосепедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.

Ответ:

45км; 120 км; 75 км

Пошаговое объяснение:

Велосипедист проехал 15 * 3 = 45 км

Мотоциклист проехал 40 * 3 = 120 км

Мотоциклист проехал больше чем велосипедист на 120 - 45 = 75 км