10. Выполните действия: 1) 614.905 + 2 736:76​


Ответы на вопрос

Отвечает Судак Михаил.

Ответ:

650.905

Пошаговое объяснение:

614.905 + 2736:76​ = 650.905

1) 2736 : 76 = 36

2) 614.905 + 36 = 650.905

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

650.905

Пошаговое объяснение:

2736:76=36

614.905+36=650.905