6. Прочитай текст. Составь неравенства, используя числовые данные. В лесостепной зоне Северного

Казахстана встречаются лось, ко-суля, заяц-беляк. Учёные вели наблюдение и за неделно зареги-стрировали в степи 120 лосей, 230 косуль и 310 зайцев-беляков.Поставь вопрос. Составь и реши задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

На сколько лосей меньше чем косуль и зайев вместе

Пошаговое объяснение:

1.230+310=510 2.510-120=390

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

1.230+310=510 2.510-120=390

Вопрос Задачи:

На сколько лосей меньше чем косуль и зайцев вместе?

Отметь мой ответ как лучший пожалуйста