Сколько будет 2-9/11?????срочно надо!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:

я не уверен как выглядит это уравнение, по этому напишу решение двух уравнений

Пошаговое объяснение:

2 -  \frac{9}{11}  = 1 \frac{11 - 9}{11}  = 1 \frac{2}{11}

 \frac{2 - 9}{11}  =  -  \frac{7}{11}