9 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Определи, какие вычисления можно Выполнить устно, а какие Письмен- но. Найди

значения выражений. Про- верь себя с помощью калькулятора. По ОБ (702 565 – 702 000): 5.3 (135 496 - 135 000): 8.4 (960 502 - 60 000) - 0.251.2 (235 000 + 745) - (30 000 + 5 000) - 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеева Анастасия.

Ответ:

На 100 процентов правильно

Пошаговое объяснение:

(702 565 - 702 000):5×3=565:5×3=113×3=339(письменно)

(135 496-135 000):8×4=496:8×4=62×4=248(письменно)

(960 502-60 000)-0×251×2=900 502 ( устно )

(235 000+745)-(30 000+5 000)×0=233 745(устно)