Определи, какие вычисления можно выполнить устно, а какие письменно. Найди значения выражений.

Пррверь себя с помощью калькулятора. (702 565-702 000):5*3 (135 496-135 000):8*4 (960 502- 60 000)-0*251*2 (235 000+ 745)-(30 000+5 000)*0ΔΔΔ

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

1.(702 565-702 000):5*3=565:15= 37,7

2.(135 496-135 000):8*4=496:32=15,5

3.(960 502-60 000)-0*251*2=900 000

4.?

Пошаговое объяснение:

Ну во-первых: 1. идёт умножение, а 2. складывание, и 3. деление.

4. пример не могу дать ответ, так как мне показыает треугольни а не цифры.