За два дня туристы прошли 20 км. В первый день они прошли 2 пути. Сколько километров они прошли

во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Showroom Vestito.

20/5=4 т.е 1/5=4, 2/5=8км, а значит оставшийся путь 3/5=12 км.

Отвечает Гавриленко Павел.

Ответ:

3/5=12 вот вроде так если нет то поставь 1 звезду ✨