Ціна пензлика 4 грн, а коробки фарб — 28 грн. Скільки гривень треба заплатити за 3 пензлики і

коробку фарб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Артур.
1) 4*3=12(грн)-заплатили за 3 пензлики
2)12+28=40(грн)
Отвiт: за 3 пензлики i коробку фарб заплатили 40 грн.