-5/7:(-7/5):(-8) Поможітьсрочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

Ответ: -25/392

Пошаговое объяснение: -5/7: 7/5:8= -5/7*5/7:8=-5/7*5/7*1/8= -25/392