41. Вертолёт за 4 ч может пролететь 720 км. Какое расстояние он про- летит за 6 чс той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.

Ответ:

720/4=180 км/ч скорость вертолёта 180*6=1080 км расстояние, которое пролетит вертолёт за 6 часов

Отвечает Виноградов Кирилл.

Ответ:

1. 720:4= 180 км/ч -пролетает за час

2. 180*6= 1080 км - пролетит за 6 часов

Пошаговое объяснение: